О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В один из крупнейших городов Азии: прямой рейс в Тегеран из Казани

Партнер Международного аэропорта "Казань" им. Габдуллы Тукая авиакомпания Nordwind выполнит рейс в один из крупнейших городов Азии - Тегеран

Партнер Международного аэропорта "Казань" им. Габдуллы Тукая авиакомпания Nordwind выполнит рейс в один из крупнейших городов Азии - Тегеран. Таким образом, это будет первая отечественная авиакомпания, связывающая прямым авиасообщением Республику Татарстан с Исламской Республика Иран.

Более того, Казань-Тегеран-Казань станет уже 18-м маршрутом, открытым авиакомпанией Nordwind в казанском аэропорту.

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов на сайте аэропорта "Казань.

Для путешествия в Иран гражданам России необходимо получение визы, однако, для жителей Казани эта процедура простая и комфортная - в столице Татарстана работает Генеральное консульство Исламской Республики Иран.

Анкета на получение визы заполняется на сайте https://evisa.mfa.ir/en/, после чего необходимо дождаться получения одобрения (Visa Grand Notice), затем позвонить и записаться на прием в консульство, где нужно будет оплатить консульский сбор и получить электронную визу.

Важно! Просим учитывать требования о вакцинации и пцр-тестировании для прибывающих в Иран иностранных граждан. А также требования о наличии медицинской страховки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка