О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из России в Грузию вылетел первый самолет с 2019 года

Первый пассажирский самолет между Россией и Грузией с 2019 вылетел по маршруту Москва - Тбилиси от компании "Азимут" утром 19 мая

Первый пассажирский самолет между Россией и Грузией с 2019 вылетел по маршруту Москва - Тбилиси от компании "Азимут" утром 19 мая. Данные опубликованы на сайте компании.

Вылет состоялся в 08:48, ожидаемое прибытие в 13:50. Обратный рейс запланировали на сегодня в 14:55. Компания получила разрешение на семь рейсов в неделю.

По информации РИА ФАН, первым рейсом вылетела делегация от грузинской общественной делегации "Солидарность во имя мира" во главе с председателем Мерабом Чикашвили.

Разрешение на полеты между Москвой и Тбилиси также получил флагманский авиаперевозчик Грузии Georgian Airways. Там продают билеты на рейсы с 20 мая.

Стоит отметить, что в Грузии множество некоммерческих организаций, получающих западные гранты, и ряд оппозиционных партий выступают резко против возобновления авиасообщения с Россией. Они заявляют, что это мешает евроинтеграции Грузии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка