О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово вновь стал лучшим аэропортом СНГ

Московский аэропорт Домодедово в очередной раз стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2022 год

Московский аэропорт Домодедово в очередной раз стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2022 год. Организатором конкурса выступила Ассоциация "Аэропорт" гражданской авиации.

"Мы рады, что второй год подряд получаем звание "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ". В 2022 году мы продолжали внедрять дополнительные сервисы для путешественников и гостей. Безопасность и комфорт пассажиров - приоритет для аэропорта Домодедово. Для нас особенно ценно, что награда вручена в год 100-летия Гражданской авиации России. Благодарим вас за признание!", - прокомментировал Алексей Артеменко, пресс-секретарь аэропорта Домодедово.

Среди критериев, по которым присуждается звание "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ": производственно-финансовые показатели деятельности аэропорта за год, развитие материально-технической базы, повышение уровня обслуживания пассажиров и обеспечение безопасности полетов в аэропорту.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка