О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов Томск - Нижний Новгород

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов по направлению Томск - Нижний Новгород

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов по направлению Томск - Нижний Новгород.

Со 2 июня 2023г. авиакомпания "ЮВТ Аэро" приступит к выполнению прямых рейсов из Томска в Нижний Новгород и обратно. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с удобными стыковочными рейсами в Астрахань и Казань.

Расписание рейсов и трансферных направлений:

Понедельник:

вылет из Томска - 12:40
вылет в Астрахань - 13:35 (ожидание трансфера 1 час)

Пятница:

вылет из Томска - 17:10
вылет в Казань - 18:40 (ожидание трансфера 50 минут)

Рейс Томск - Нижний Новгород удобно стыкуется с рейсами в Астрахань и Казань, что дает путешественникам возможность расширить географию путешествий и выбирать удобное время вылета.

Стоит отметить, что выполнение рейсов стало возможным благодаря программе государственной поддержки и субсидирования из бюджета Томской области и федерального бюджета.

Билеты в Нижний Новгород, а также трансферные билеты в Астрахань и Казань (со стыковкой в Нижнем Новгороде) можно приобрести на сайте авиакомпании, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Купить билет" и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка