О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатку прилетел первый в этом году самолет "Уральских авиалиний" почти с полной загрузкой

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила сезонное выполнение рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Петропавловск-Камчатский и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила сезонное выполнение рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Петропавловск-Камчатский и обратно.

24 мая в Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский точно по расписанию прибыли пассажиры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Владивостока.

Полеты на полуостров выполняются на Airbus-А320NEO по вторникам, четвергам и субботам из Санкт-Петербурга в 11:50 и Екатеринбурга в 18:35. Перелеты по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский запланированы по средам, пятницам и воскресеньям в 07:25.

Обратные рейсы из аэропорта Елизово во Владивосток, Екатеринбург и Санкт-Петербург в расписании по средам, пятницам и воскресеньям в 14:20.

Билеты уже в продаже на сайте и в приложении uralairlines.ru, по звонку в call-центр авиакомпании 8-800-7700-262 или в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка