О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив "Полярных авиалиний" принял участие в акции "Сад памяти"

Сотрудники авиакомпании приняли участие в международной акции "Сад памяти"

Сотрудники авиакомпании приняли участие в международной акции "Сад памяти". В Якутске она проходила в третий раз на территории Парка Победы.

В этот день, общими усилиями ведомств, коллективов различный предприятий на территории парка было высажено 3,5 тысячи саженцев березы, сосны и кедра.

- Данная акция проводится в память о погибших на фронтах Великой отечественной войны, - отметили в молодежном совете авиакомпании. - Наш коллектив, традиционно принял участие в этом благом деле.

Напомним, главная цель международной акции "Сад Памяти" - высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. В 2020 году акция получила поддержку Президента РФ, в 2021 году она впервые была проведена и в Якутске.

Площадки для высадки деревьев в рамках инициативы созданы во всех российских регионах, а также ряде зарубежных стран. На данный момент, согласно счетчику акции, высажено уже более 25 миллионов деревьев из 27 запланированных....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка