О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" запускает регулярные рейсы в Тынду, Зею, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре

С 1 июня Авиакомпания "Ангара" приступает к полетам по маршруту Благовещенск - Хабаровск

С 1 июня Авиакомпания "Ангара" приступает к полетам по маршруту Благовещенск - Хабаровск. Прямые рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю: прилет в областную столицу из Хабаровска по вторникам и воскресеньям, вылет в обратном направлении - по средам и пятницам. Кроме того, с начала июня перевозчик будет летать и по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Зея и Хабаровск - Благовещенск - Тында. В первом случае рейсы будут выполняться 2 раза в неделю, а в столицу БАМа и обратно самолеты "Ангары" будут летать трижды в неделю.

Таким образом, учитывая действующие рейсы авиакомпании "Якутия", количество рейсов между Благовещенском и Хабаровском увеличивается с 6 до 9 в неделю.

Кроме того, с 6 июня авиакомпания "Ангара" приступит к полетам по маршруту Благовещенск - Комсомольск-на-Амуре. Вылет из Благовещенска - по вторникам и четвергам, в обратном направлении самолеты будут летать по средам и пятницам.

На всех маршрутах полеты будут выполняться на самолетах Ан-24 с компоновкой салона на 48 кресел.

В Международном аэропорту Благовещенска продолжается работа с авиакомпаниями по формированию сезонного расписания. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайтах авиакомпаний и у их представителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка