О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦИАМ принимает участие в работе Международного салона "Двигатели-2004"

Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И.Баранова, являясь головным научно-исследовательским институтом отечественной авиадвигателестроительной отрасли и членом АССАД, принимает участие в работе Международного салона "Двигатели-2004".

Экспозиция ЦИАМ демонстрирует современную наукоемкую продукцию и высокотехнологичные решения актуальных проблем в области авиационного двигателестроения.

VIII-ой Международный салон "Двигатели-2004" проходит с 12 по 16 апреля 2004 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне 20. В рамках салона проводится научно-технический симпозиум "Двигатели и Экология". Организатор салона Ассоциация "Союз авиационного двигателестроения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка