Ульяновск online
2 июня 2023, 19:29
Пассажирам ульяновского аэропорта покажут Венецию
В "стерильной" зоне аэропорта Ульяновск (Баратаевка) на втором этаже открылась фотовыставка "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: Венеция"
Фотовыставка представлена Международной общественной организацией "Центр духовной культуры" города Самары. Она экспонирует красивейшие места Венеции.
- Взору посетителей откроются знаменитые каналы, величественные соборы и архитектурные мосты одного из самых романтичных городов мира, - рассказали в аэропорту.
Также сообщается, что фотовыставка доступна вылетающим пассажирам ежедневно и круглосуточно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 29, 2023
Utair ввел рейсы в Азербайджан в осеннее-зимнем сезоне
Ноябрь 29, 2023
Ростех создал миниатюрную систему "свой-чужой" для идентификации беспилотников
Ноябрь 29, 2023
МиГ-27МЛ: индийский детектив с далекими последствиями
Ноябрь 29, 2023
Уехать в Шерегеш: чартерные рейсы из Москвы в Новокузнецк возобновят в декабре