О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кемерово был временно закрыт на прием и выпуск воздушных судов

Международный аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова был временно закрыт на прием и выпуск воздушных судов с 08:50 местного времени 4 июня до 05:00 5 июня

Международный аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова был временно закрыт на прием и выпуск воздушных судов с 08:50 местного времени 4 июня до 05:00 5 июня.

Временное ограничение вызвано техническими причинами: на участке площадью 75 кв. м. произошло вспучивание бетонного слоя по причине изношенности покрытия (полоса введена в эксплуатацию в 2001 году и требует реконструкции). Дефект был своевременно обнаружен во время очередного осмотра, осуществляемого аэродромной службой аэропорта после каждого взлета, перед каждой посадкой и в межполетные интервалы. Для устранения выявленного дефекта аэропорт был закрыт. Службы аэропорта в короткие сроки выполнили значительный объем ремонтных работ, что позволило открыть воздушную гавань.

С 5:00 5 июня Международный аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова вернулся в обычный режим....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка