О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" впервые в своей истории приступает к обслуживанию рейсов сразу в 2 аэропорта Стамбула

Новый партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines 19 июня запускает программу регулярных рейсов в Стамбул

Новый партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines 19 июня запускает программу регулярных рейсов в Стамбул.

Таким образом, аэропорт столицы Татарстана впервые в своей истории приступает обслуживанию рейсов сразу в 2 аэропорта Стамбула. Так, рейсы в Международный аэропорт Стамбул (тур. İstanbul Havalimanı) или новый аэропорт, находящийся в европейской части города, из Казани выполняют авиакомпании Turkish Airlines, Red Wings и "Победа".

В то время как турецкий лоукостер Pegasus Airlines будет выполнять рейсы в аэропорт, расположенный в азиатской части Стамбула - Аэропорт Стамбул имени Сабихи Гекчен.

Уже сейчас авиарейсы в "город на Босфоре" из аэропорта "Казань" выполняются более одного раза в день. При этом приход зарубежного лоукостера Pegasus Airlines с обширной полетной программой предоставит туристам и другим категориям пассажиров из Республики Татарстан, из Турецкой Республики, а также из других стран (Стамбул - является популярным авиахабом для пассажиров со всего мира) дополнительные возможности для путешествий по достаточно привлекательной стоимости.

Рейсы будут выполняться на 186-местных воздушных судах Airbus A320 ежедневно по графику:
  • в понедельник вылет из Казани в 12:50;
  • во вторник вылет из Казани в 15:35;
  • по средам, пятницам и воскресеньям вылет из Казани в 14:20;
  • в четверг вылет из Казани 12:20;
  • в субботу вылет из Казани 16:10.
Длительность перелета составляет около 5 часов. Расписание составлено до конца октября 2023 года.

Бронирование авиабилетов на сайте аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка