О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air организовала проведение 1000 тренировок для пилотов Boeing 757/767

Авиакомпания AZUR air на своем полнопилотажном тренажере Boeing 757/767 организовала проведение 1000 тренировок для пилотов воздушных судов этих типов

Авиакомпания AZUR air на своем полнопилотажном тренажере Boeing 757/767 организовала проведение 1000 тренировок для пилотов воздушных судов этих типов. Юбилейная, тысячная сессия с момента ввода тренажера в строй в ноябре 2022 года, состоялась 5 июня. Помимо подготовки собственных экипажей, AZUR air также оказывает соответствующие услуги сторонним заказчикам.

Первый в России полнопилотажный тренажер Boeing 757/767 установлен в Тренажерном центре AZUR air на территории Внуковского авиаремонтного завода № 400. Тренажер воссоздает полет воздушного судна за счет специальной системы подвижности и визуализации. Он позволяет летному составу отрабатывать навыки пилотирования на всех этапах полета, а также действия в нештатных ситуациях. Тренажерный центр работает круглосуточно, обеспечивая непрерывный процесс обучения членов экипажей.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка