ГТРК "Ставрополье"
14 июня 2023, 15:42
В аэропорту Ставрополя пятерым пассажирам отказали в полете
В аэропорту Ставрополь судебные приставы совместно налоговой службой провели рейд, в ходе которого было проверено около 300 пассажиров, улетающих в Анталью, Москву и Санкт-Петербург
Выявлены пять должников. У 4 граждан общая сумма задолженности по кредитам составила более 700 тысяч рублей.
Один пассажир предоставил квитанцию об оплате за день до вылета 29-тысячного долга. Однако исполнительное производство будет завершено только после поступления денег на счет службы.
Четверо должников обязаны явиться в отдел в назначенное время. В противном случае они будут привлечены к административной ответственности.
Судприставы советуют ставропольцам своевременно погашать долги, нежели при вылете за границу получить отказ в выезде за пределы РФ.
Благодаря применению данной меры должники погасили уже в этом году более 265 млн рублей.
На сегодняшний день еще 150 тысяч должников Ставрополья не могут покинуть страну из-за наличия задолженности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ставрополье"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Фейки об аэропорте Сухума вынуждены опровергать российские и грузинские власти
