О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский центр ОВД перешел на QNH

С 15 июня Томский центр ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" успешно перешел на обслуживание воздушного движения с использованием давления QNH с применением измерения высот в футах при выполнении полетов в районе аэродрома Томск (Богашево)

С 15 июня Томский центр ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" успешно перешел на обслуживание воздушного движения с использованием давления QNH с применением измерения высот в футах при выполнении полетов в районе аэродрома Томск (Богашево).

Первое ВС, выполнявшее рейс AFL1530 по маршруту Москва (Шереметьево) - Томск (Богашево), произвело посадку на аэродроме в 07:15 местного времени.

В ходе подготовки к переходу проведены подготовка персонала АДЦ ЕС ОрВД (Томск) и службы ЭРТОС Томского центра ОВД, оценка безопасности полетов на этапе внедрения QNH, доработка специального программного обеспечения оборудования КСА УВД "Альфа" версии 3, магнитофон "Гранит", КДТ "Эксперт" и АТИС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка