О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Sea Airlines открыла рейсы из Шереметьево на курорты Красного моря

Египетский авиаперевозчик Red Sea Airlines приступил к выполнению рейсов по популярному туристическому маршруту Шарм-эш-Шейх - Москва - Шарм-эш-Шейх из Международного аэропорта Шереметьево

Египетский авиаперевозчик Red Sea Airlines приступил к выполнению рейсов по популярному туристическому маршруту Шарм-эш-Шейх - Москва - Шарм-эш-Шейх из Международного аэропорта Шереметьево.

Рейсы авиакомпании осуществляются два раза в неделю по вторникам (время прилета - 16:45 мск, время вылета - 17:45 мск) и пятницам (время прилета - 08:25 мск, время вылета - 09:20 мск) на воздушном судне типа Boeing 737-800.

Открытие рейсов Red Sea Airlines из Шереметьево на популярный туристический курорт Красного моря позволит удовлетворить имеющийся спрос на перелеты по данному направлению, которое является востребованным у российских туристов круглый год.

Авиакомпания предлагает пассажирам открыть для себя яркий и колоритный Шарм-эш-Шейх, который привлекает туристов со всего мира разнообразием пляжей, красочным подводным миром и различными культурными достопримечательностями.

В Шереметьево пассажиры Red Sea Airlines обслуживаются в международном Терминале С. Путешественники могут комфортно пройти полетные формальности и воспользоваться спектром услуг:
  • биометрическая система паспортного контроля;
  • AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри терминалов;
  • комната матери и ребенка;
  • зал повышенной комфортности "Орион" для пассажиров с инвалидностью;
  • магазины беспошлинной торговли;
  • флагманский бизнес-зал "Малевич" и ВИП-зал.
Red Sea Airlines - новейшая египетская авиакомпания, основанная в 2021 году. Авиаперевозчик выполняет рейсы из Египта в РФ и страны Европы, СНГ. Флот авиакомпании состоит из воздушных судов типа Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка