О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча представителей "Мотор Сич" с представителями российской и иностранной прессы

Встреча запорожских предпринимателей с представителями российской и зарубежной прессы завершилась интересной беседой о проблемах и перспективах развития украинского ОАО "Мотор Сич". Мало кто знает в России, что 90% российского вертолетного парка работает на запорожских двигателях. На многих российских самолетах также установлены двигатели, изготовленные на "Мотор Сич", передает "Укринформ".

С основанным в 1907 году украинским предприятием сейчас сотрудничает более 380 партнеров, в том числе на постсоветском пространстве. Представительства "Мотор Сич" имеются в Москве, Уфе, Самаре, Тюмени.

Вскоре в Москве откроется 8-й международный салон "Двигатели-2004". В ходе его работы в рамках Дня Украины на площадке ОАО "Мотор Сич" состоятся мероприятия, посвященные вопросам развития украинско-российских отношений в области авиастроения.

Запорожские предприниматели во время беседы с журналистами в Посольстве Украины в РФ отметили, что не имеют целью слиться с российским авиастроительными предприятиями. И нам, и россиянам следует только объединить усилия ради прогресса области, сообщили запорожцы.

Салон "Двигатели-2004", в котором примет участие ОАО "Мотор Сич", откроется в Москве 14 апреля этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка