О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air запустила стриминговую систему развлечений на борту

Авиакомпания AZUR air внедрила беспроводную бортовую систему развлечений (IFE, Inflight Entertainment System) на части флота Boeing 767 и Boeing 757

Авиакомпания AZUR air внедрила беспроводную бортовую систему развлечений (IFE, Inflight Entertainment System) на части флота Boeing 767 и Boeing 757.

Доступ к беспроводной бортовой системе развлечений осуществляется с помощью внутренней сети Wi-Fi, к которой пассажир во время полета может подключиться со своего персонального гаджета. Скачивать дополнительные приложения не нужно, достаточно зайти на портал media.azurair.ru через браузер устройства. Интерфейс портала выполнен в цветах туроператора LOTİ, одного из ключевых партнеров авиакомпании, в рамках совместного проекта.

Новая система - полностью отечественная разработка, в России произведены и аппаратная, и программная части. При этом пассажирам доступен широкий выбор популярного российского и зарубежного кино, мультфильмов и документальных картин, всего около 100 наименований.

Самолеты Boeing 767 и Boeing 757, оснащенные IFE-системой, в сезоне "Лето-2023" преимущественно задействованы на рейсах в Турцию и Египет.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка