О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в Киргизию из Казани

16 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" приступит к выполнению рейсов в Бишкек из Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая - это будет новым маршрутом для перевозчика

16 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" приступит к выполнению рейсов в Бишкек из Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая - это будет новым маршрутом для перевозчика. Вылеты будут выполняться по графику:
  • Бишкек - Казань 22:35-23:00 по субботам;
  • Казань - Бишкек 06:05-12:15 по воскресеньям.
Для каждого аэропорта указано местное время. Длительность перелета составит чуть более 3х часов. Время в Киргизии на 3 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Бишкек удивит даже искушенных туристов спокойным ритмом жизни, обилием парков, садов, бульваров - все для умиротворенного отдыха и безмятежной прогулки. Столица Киргизии хороша и для любителей активного отдыха: город располагается совсем рядом с громадным Кыргызским хребтом, богатым горными ущельями с массой природных достопримечательностей. Из Бишкека начинается множество маршрутов по горам Северного Тянь-Шаня.

Всего в двухстах километрах от Бишкека расположилась жемчужина Киргизии - озеро Иссык-Куль. Сюда ежегодно съезжаются десятки тысяч туристов, чтобы насладиться величием водоема, красотой просторов, живописными горными пейзажами и, конечно, умиротворением.

Также из аэропорта "Казань" рейсы в Бишкек выполняются по понедельникам, вторникам, средам и субботам на крыльях других авиакомпаний. Актуальное расписание и бронирование авиабилетов на сайте аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка