О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О переносе социально-значимых рейсов в 5 районах Якутии

Авиакомпания переносит на более поздние сроки социально-значимые (внутриулусные) рейсы

В соответствии с указом главы РС(Я) от 3 июля 2023 года о введении ЧС в лесах регионального характера, возникшей вследствие лесных пожаров, все трудовые и технические ресурсы АК "Полярные авиалинии" направлены на тушение и патрулирование природных очагов возгорания.

В связи с этим, авиакомпания переносит на более поздние сроки социально-значимые (внутриулусные) рейсы, запланированные в соответствии с графиком движения воздушных судов в следующих улусах: Кобяйский, Абыйский, Момский, Усть-Янский и Эвено-Бытантайский.

Авиакомпания искренне приносит свои извинения за предоставленные неудобства и надеется на ваше понимание. При первой технической возможности перенесенные рейсы будут выполнены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка