О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Nordwind Казань - Мурманск

Партнер и базовая авиакомпания аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая авиакомпания Nordwind продолжает расширять полетную программу: в летней навигации дополняет расписание прямым регулярным рейсом Казань - Мурманск

Партнер и базовая авиакомпания аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая авиакомпания Nordwind продолжает расширять полетную программу: в летней навигации дополняет расписание прямым регулярным рейсом Казань - Мурманск.

Прямые перелеты будут выполняться с 26 июля на комфортабельных ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест по графику:
  • Казань - Мурманск 23:30-02:25 по средам.
  • Мурманск - Казань 08:55-11:55 по четвергам;
Длительность перелета составит около 3х часов. Время в Мурманской области совпадает с московским. В расписании возможны изменения!

Также пассажирам доступны трансферные перелеты в Мурманскую область из Сочи, Махачкалы и Минеральных Вод с удобной пересадкой в Казани.

До встречи на борту!

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов на сайте аэропорта "Казань".

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка