О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФКП "Аэропорты Севера" наградили сотрудников службы авиационной безопасности

Сегодня, 12 июля, в ФКП "Аэропорты Севера" прошло награждение специалистов службы авиационной безопасности к 50-летнему юбилею со дня основания и становления службы авиационной безопасности России

Сегодня, 12 июля, в ФКП "Аэропорты Севера" прошло награждение специалистов службы авиационной безопасности к 50-летнему юбилею со дня основания и становления службы авиационной безопасности России. 12 июля 1973 года - день, когда при Министерстве гражданской авиации СССР впервые было создано Управление режима, предназначенное для предотвращения преступных актов против гражданской авиации. А в результате реформ в середине 90-х годов прошлого века появились первые службы авиационной безопасности.

Сотрудники САБ первыми встречают авиапассажиров, незаметно для них устраняют проблемы, чтобы гарантировать безопасное путешествие и спокойную работу экипажу судна. Работа в системе авиабезопасности требует от сотрудников полной самоотдачи, ответственности и одновременно проявления человечности.

Сегодня за многолетнюю добросовестную и плодотворную работу в отрасли гражданской авиации, а также в связи с Днем воздушного флота России к награждению и чествованию были представлены лучшие кадры службы авиационной безопасности, которые получили нагрудные знаки отличия и удостоверения к ним, а также приветственные адреса, почетные грамоты и благодарственные письма.

Почетное звание "Ветеран авиации Якутии" присвоено начальнику смены службы авиационной безопасности филиала "Аэропорт Маган" Потлову Александру Валентиновичу.

Такое же звание присвоено инспектору службы авиационной безопасности филиала "Аэропорт Маган" Сопкинову Анатолию Валерьевичу.

Работать в системе авиационной безопасности - это значит, проявлять максимальную внимательность, ответственность и высокую дисциплину. Стрессоустойчивость, умение быстро ориентироваться в сложных условиях отличает работников САБ. Ежедневный труд инспекторов направлен на то, чтобы пассажирам во время полета было безопасно и спокойно.

ФКП "Аэропорты Севера" поздравляет сотрудников службы авиационной безопасности с 50-летием со дня основания службы и желает благополучия, плодотворной работы и процветания!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка