О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель Росавиации Александр Нерадько ознакомился с работой "Полярных авиалиний"

14 июля в Якутию с рабочим визитом прибыл руководитель Росавиации Александр Нерадько

14 июля в Якутию с рабочим визитом прибыл руководитель Росавиации Александр Нерадько. Целью его визита стали вопросы хода реконструкции взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Якутск, а также обсуждение предстоящих аэродромных работ в аэропорту Маган ФКП "Аэропорты Севера".

В рамках запланированных мероприятий, Александр Васильевич провел рабочую встречу с командно-руководящим составом, осмотрел парк воздушных судов и ознакомился с материально-технической базой авиакомпании.

Генеральный директор Семен Винокуров рассказал главе ведомства о работе авиакомпании - особенностях выполнения срочных санитарных заданий, обнаружению и тушению лесных пожаров, заказных и регулярных рейсах, техническом обслуживании воздушных судов, а также подготовке летного и инженерного состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка