О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" будут летать из Екатеринбурга в Калининград и обратно до двух раз в день

С 1 августа авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает дополнительные рейсы Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург по следующему расписанию

С 1 августа авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает дополнительные рейсы Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург по следующему расписанию:
  • U6-603 вылеты по вторникам из Екатеринбурга в 09:00;
  • U6-604 из Калининграда в 10:50
  • U6-603 вылеты по пятницам из Екатеринбурга в 15:30;
  • U6-604 из Калининграда в 17:15.
Всего "Уральские авиалинии" выполняют 12 рейсов в неделю по данному направлению.

Туристов в Калининградской области ждет погружение в эпоху викингов, загадки орденских замков, старых немецких фортов и ворот Кенигсберга, красивые своды Кафедрального собора, элегантные бюргерские виллы, уютные курортные города, дюны, королевский бор на Куршской косе и еще сотни мест на любой вкус.

Екатеринбург - настоящий самоцвет на поясе Уральских гор, граница Европы и Азии. Город является памятником конструктивизма, а еще здесь находится уникальный Шигирский идол, интерактивный музей "Россия - моя история", историко-этнографический парк "Земля предков" и другие интересные музеи.

Все билеты, даже по тарифу "Промо", возвратные. Вы можете вернуть деньги за авиабилет, сдав его не позднее, чем за 72 часа до вылета рейса.

Закажите услугу "Перевозка несопровождаемых детей", если у вас нет возможности путешествовать вместе со своим ребенком. Приобрести услугу онлайн можно только одновременно с покупкой авиабилета.

Билеты по маршруту Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург уже в продаже на uralairlines.ru, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании или в любой авиакассе вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка