О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" взяли под крыло ФК "Урал"

Не успели "Уральские авиалинии" подписать соглашение о сотрудничестве с ФК "Урал", как наши крылья принесли удачу и победу над ЦСКА

Не успели "Уральские авиалинии" подписать соглашение о сотрудничестве с ФК "Урал", как наши крылья принесли удачу и победу над ЦСКА!

Главный футбольный клуб и главная авиакомпания Урала теперь партнеры. Подписание соглашения о сотрудничестве авиакомпании "Уральские авиалинии" и ФК "Урал" состоялось на пресс-конференции 22 июля на стадионе "Екатеринбург Арена" перед началом матча "Урал" и "ЦСКА", в котором уральцы показали яркую игру.

"Футбол нам близок, и мы с большим удовольствием будем помогать клубу, это один из этапов нашего взаимодействия, хотя и до этого мы, конечно, много делали. Мы искренне надеемся и уверены, что клуб "Урал", визитная карточка всего региона, всегда будет успешен и когда-нибудь станет чемпионом России", - сказал Сергей Скуратов - генеральный директор авиакомпании.

"У нас "Урал", у вас "Уральские авиалинии", так что мы - братья, можно сказать. Мы очень рады, что наконец-то заключаем договор", - подчеркнул Григорий Иванов - президент команды....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка