О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Места лучше нет"

Так говорят работники АО "АПЗ" своим родным, друзьям и знакомым, приглашая их в ряды заводчан

Так говорят работники АО "АПЗ" своим родным, друзьям и знакомым, приглашая их в ряды заводчан. Программа лояльности продолжается.

Она стартовала на Арзамасском приборостроительном заводе с начала июня. На 27 июля в ней участвуют 85 человек. В числе "друзей" заводчан - жены, мужья и другие близкие родственники, одноклассники и однокурсники, знакомые. Большинство из приборостроителей, кто привел веские аргументы и своими доводами смог убедить устроиться на завод, уже получили первую выплату.

Еще раз напоминаем о сути проекта. Работник АПЗ находит среди своего окружения потенциальных кандидатов на трудоустройство. И когда человек устраивается на АПЗ, тот, кто этому посодействовал, получает от предприятия вознаграждение. Максимально возможный размер выплат - 15 000 рублей.

Слово участникам

Алексей Морозов, слесарь-инструментальщик цеха №65:

- Жена Светлана давно хотела на АПЗ. Сейчас работаем с ней в одном графике, утром на завод идем вместе, а после работы заходим в садик за сыном. Это здорово!

Светлана Морозова, инженер по комплектации службы главного технолога:

- Муж 16-й год трудится на АПЗ, он всегда говорил: завод - это стабильность. В коллективе меня приняли хорошо, и работа подходит: у меня высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", буду заниматься оформлением договоров.

Алексей Верховцев, слесарь-сборщик цеха №41:

- Мы с Викой знакомы давно, она моя невеста. Недавно окончила Нижегородский экономико-технологический колледж, устроилась в салон сотовой связи. Но я уверен, и об этом ей постоянно говорил, что самое лучшее место работы - это АПЗ. То, что теперь моя девушка - заводчанка, очень рад! У Вики все получится, а я буду ее всегда поддерживать.

Виктория Блинова, ученик контролера ИПиСИ службы метрологии:

- У меня вся семья заводская: и папа (Вадим Блинов - ведущий инженер-конструктор отдела главного механика), и мама (Татьяна Блинова - начальник лаборатории служба метрологии). Но Леша смог меня убедить, что завод - это лучший выбор. Главный метролог Иван Иванович Демчук на собеседовании объяснил суть работы и перспективы. И вот я на АПЗ!

Любовь Храмова, табельщик цеха №19:

- Я сама на предприятие пришла в феврале этого года по совету бывшей коллеги. Ничего не знала о работе табельщика, да и о заводе вообще, но все постепенно освоила, привыкла. Интересная работа, подходящий график, отличное руководство, стабильность, чувство защищенности - в общем, меня все устраивает. Своими впечатлениями поделилась с Юлей Беловой, моей хорошей знакомой, и смогла убедить ее, что надо идти на АПЗ. Переживаю, конечно, за нее, звоню, интересуюсь, как дела.

Юлия Белова, ученик монтажника РЭАиП цеха №37:

- До того как устроилась, у меня было другое представление о предприятии. Теперь понимаю, что завод - это одна большая семья. Я, честно, не ожидала такого внимательного отношения, такой взаимовыручки в коллективе. Мастер Ирина Владимировна Катюрина, наставница Света Михеева постоянно подходят, спрашивают, объясняют, подсказывают. Большое всем спасибо! Сейчас своим сыновьям рассказываю, что такое АПЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка