О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Благовещенск составил рейтинг пунктуальности авиакомпаний по итогам первого полугодия 2023 г.

Международный аэропорт Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского определил лидеров пунктуальности среди авиакомпаний

Международный аэропорт Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского определил лидеров пунктуальности среди авиакомпаний. Рейтинг включает в себя данные о регулярности выполнения полетов в период с 1 января по 30 июня 2023 года.

По итогам шести месяцев текущего года на первое место поднялась авиакомпания "Ангара", которая точно по времени выполнила 93,0% рейсов из аэропорта Благовещенска. На втором месте авиакомпания "Россия" с результатом 88,9%. Тройку лидеров замыкает "Аврора", которая выполнила без задержек 88,6% своих рейсов.

При определении самого пунктуального перевозчика учитывались отклонения более чем на 15 минут от расписания без учета отклонений, произошедших по метеоусловиям. Не учитывались авиакомпании, выполнившие менее 50 рейсов за полгода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка