О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только два дня закрытой распродажи для участников программы лояльности "Крылья"!

Начинаем нашу традиционную распродажу "Бархатный сезон". И только в эти выходные 29 и 30 июля - закрытая распродажа для участников программы лояльности "Крылья"

Начинаем нашу традиционную распродажу "Бархатный сезон". И только в эти выходные 29 и 30 июля - закрытая распродажа для участников программы лояльности "Крылья". Купить билеты со скидкой до 40% от тарифа вы сможете после авторизации на нашем сайте или в мобильном приложении.

Если вы еще не зарегистрированы в программе "Крылья", пройдите несложный процесс регистрации и подтвердите указанные почту/телефон. Если вы уже являетесь участником нашей программы лояльности, просто авторизуйтесь и выберите в поисковой строке направление, которое вас интересует. Цены со скидками вы увидите в нашей поисковой выдаче.

В закрытой распродаже участвуют абсолютно все наши регулярные направления по России: и прямые, и трансферные.

Помните, что количество билетов, участвующих в распродаже, ограничено, и самые выгодные - могут раскупить. Если вы еще не с нами, то не ждите, регистрируйтесь в программе "Крылья", переходите в личный кабинет, узнавайте о лучших предложениях первыми и покупайте билеты со скидками.

Условия закрытой распродажи:
  • Период покупки: с 29 по 30 июля 2023 года
  • Период вылетов: с 21 августа по 30 октября 2023
  • Скидка до 40% предоставляется от тарифа
  • Участвуют все регулярные российские направления АК "Уральские авиалинии"
  • Купить билет со скидкой можно только на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, авторизовавшись в личном кабинете участника программы "Крылья"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка