О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляем обслуживание в бизнес-зале а/п г. Петропавловск - Камчатский

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет предоставление услуги посещения бизнес-зала в Международном аэропорту "Елизово" г. Петропавловск-Камчатский для держателей Золотых карт программы лояльности "Крылья"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет предоставление услуги посещения бизнес-зала в Международном аэропорту "Елизово" г. Петропавловск-Камчатский для держателей Золотых карт программы лояльности "Крылья".

С 11 августа 2023 г. Вы сможете получить обслуживание в бизнес-зале при предъявлении QR-кода в рамках программы Golden Key и при наличии авиабилета по тарифу премиум-эконом*.

Для получения услуги необходимо:
  1. Приобрести билет по тарифу премиум-эконом
  2. Установить мобильное приложение Golden Key и авторизоваться в нем
  3. Зайти в раздел "Карта" приложения Golden Key и получить QR-код
  4. Предъявить полученный QR-код сотруднику для прохода в зал повышенной комфортности
При возникновении вопросов по авторизации в приложении Golden Key можно обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-600-0701. А также в консьерж-службу Sincura Russia, партнера программы лояльности "Крылья".

С подробной информацией и списком других бизнес-залов для владельцев Золотых карт программы "Крылья" на сайте авиакомпании.

*Процедура бесплатного доступа в залы повышенной комфортности пассажирам бизнес-класса обслуживания остается без изменений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка