О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индию за 7 часов: первый рейс "Белавиа" вылетит в Дели

Пассажиры первого рейса авиакомпании "Белавиа" вылетят в Дели 11 августа

Пассажиры первого рейса авиакомпании "Белавиа" вылетят в Дели 11 августа. Изначально пассажиры смогут путешествовать из Минска в Дели один раз в неделю по пятницам (обратно - по субботам). С 20 сентября авиакомпания планирует увеличение частоты полетов до двух раз в неделю: рейсы из Минска будут выполняться по средам, из Дели - по четвергам.

Пассажиров первого рейса ждут мероприятие в зоне регистрации с интерактивной фотозоной и танцами, брендированные подарки на борту самолета. Путешественники отправятся в Индию на комфортабельном самолете Boeing 737-8.

Расписание рейсов:

вылет из Минска - в 20.25, прибытие в Дели - в 05.35 (полетное время составит 6 часов 40 минут);
вылет из Дели - в 06.55, прибытие в Минск -в 11.40 (полетное время составит 7 часов 15 минут).

Билет в одну сторону обойдется от 319 евро, в обе - от 569 евро (тариф SMART, с багажом). Подробнее ознакомиться с тарифами и приобрести авиабилет можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Belavia, в офисах продаж авиабилетов и у агентов.

"Прямой регулярный рейс в Дели - это действительно историческое событие для нас. И, я надеюсь, открытие рейсов будет способствовать укреплению отношений между двумя странами в различных областях. Также я уверен, этот рейс поможет росту транзитных перевозок через Национальный аэропорт Минск. Рейс будет пользоваться спросом среди туристов и студентов, которые учатся в Республике Беларусь", - прокомментировал генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец.

Напоминаем, что гражданам Республики Беларусь для поездки в Индию необходима виза, которую можно оформить онлайн. Подробную информацию о способах получения визы и необходимых документах можно найти на сайте Посольства Индии в Минске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка