О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники ММП имени В.В. Чернышева ознакомились с экспозицией форума "Армия"

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева посетили международный военно-технический форум "Армия-2023"

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха посетили международный военно-технический форум "Армия-2023". Он прошел с 14 по 20 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в г. Кубинка.

Поездка на форум стала поощрением для тех, кто на протяжении предыдущего года успешно представлял ММП имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха в различных соревнованиях. чемпионатах, конференциях и конкурсах. Это внутренний тренинг для молодых специалистов "Двигатель перемен", чемпионат профессионального мастерства Объединенной двигателестроительной корпорации, чемпионат Госкорпорации Ростех "Время первых", спартакиада "Моспром", международный промышленный форум "Инженеры будущего" и многое другое.

На мероприятии в этом году были продемонстрированы новейшие образцы военной техники и оружия, современные авиадвигатели, беспилотные летальные аппараты и ракетно-космические комплексы, стрелковое оружие, лазерные технологии.

"На форуме "Армия" я был в первый раз. Очень впечатлила экспозиция уникальных и высокотехнологичных отечественных разработок в сфере военно-промышленного комплекса. Также понравился виртуальный полет в самолете, где каждый может почувствовать себя пилотом. Уверен, что посещение таких мероприятий очень полезно - это отличная возможность узнать о деятельности других предприятий и познакомиться с их продукцией - начиная от модели двигателей и заканчивая окончательной сборкой машины",- прокомментировал сотрудник ММП имени В.В. Чернышева Павел Беликов.

По словам организаторов, за семь дней работы форума его посетили более 1 млн человек. В его работе приняли участие делегации оборонных ведомств 83 иностранных государств. Свои национальные экспозиции представили шесть государств - это Белоруссия, Вьетнам, Индия, Иран, Китай, Пакистан. Около 1,5 тысяч отечественных и зарубежных предприятий и организаций представили свыше 28 тысячи образцов продукции военного и двойного назначения на международном военно-техническом форуме "Армия-2023".

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка