О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут публикует итоги четвертого этапа розыгрыша "А+ путешествуй больше"

Авиакомпания Азимут объявляет результаты четвертого - финального - этапа розыгрыша "А+ путешествуй больше"

Авиакомпания Азимут объявляет результаты четвертого - финального - этапа розыгрыша "А+ путешествуй больше". В качестве подарка от авиакомпании наши победители получают следующие призы:

1 место: Татьяна Филатова -1000 А-рублей в программе лояльности А+;
2 место: Ирина Терентьева - 800 А-рублей;
3 место: Эльдар Каримов - 300 А-рублей.

Розыгрыш "А+ путешествуй больше" проходил в четыре этапа в течение месяца - каждую неделю мы объявляли имена счастливчиков. Двенадцати победителям розыгрыша будут начислены А-рубли в программе лояльности А+ на общую сумму 8400 А-рублей. Участники программы лояльности могут распоряжаться А-рублями на своем счету для приобретения авиабилетов на рейсы авиакомпании Азимут. Если вы еще не с нами, регистрируйтесь в программе лояльности А+. Ознакомиться подробнее с условиями программы лояльности А+ вы можете на официальном сайте перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка