О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествия без очереди с дополнительной услугой "автоматическая регистрация на рейс"

Если вы из тех туристов, кто любит путешествовать налегке, без чемоданов, и не любите стоять в очередях, то у нас для вас потрясающая новость - теперь вы можете зарегистрироваться автоматически

Если вы из тех туристов, кто любит путешествовать налегке, без чемоданов, и не любите стоять в очередях, то у нас для вас потрясающая новость - теперь вы можете зарегистрироваться автоматически.

Все просто: покупаете авиабилет и оформляете дополнительную услугу "автоматическая регистрация на рейс". За 24 часа до вылета получаете посадочный талон на эл.почту и отправляетесь в зону досмотра, минуя очереди на стойках регистрации.

Стоимость услуги: 100 ₽

Условия:
  • Услуга доступна на рейсах по России
  • Не включает в себя бесплатный выбор места - оно назначается автоматически системой или регистрация проходит на ранее оплаченное кресло
  • Оформляется к заказу не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса
  • Услуга оплачивается отдельно для каждого пассажира в бронировании
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка