О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Томска в Омск, Иркутск и Нижний Новгород. Открыта продажа билетов!

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов на прямые рейсы из Томска в Омск, Иркутск и Нижний Новгород

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов на прямые рейсы из Томска в Омск, Иркутск и Нижний Новгород.

С 4 сентября 2023г. авиакомпания "ЮВТ Аэро" приступит к выполнению прямых рейсов в Омск, Иркутск и Нижний Новгород. Рейсы будут выполняться на воздушных судах CRJ-200.

Отметим, что рейсы выполняются благодаря поддержке администрации Томской области и субсидируются из регионального бюджета.

Открытие рейсов в Омск, Иркутск и Нижний Новгород значительно расширяет региональную маршрутную карту полетов из Томска, что дает томичам больше возможностей для перелетов. Уверены, эти рейсы станут востребованными и удобными. Они являются только частью региональной летной программы аэропорта на предстоящий период, работа по которой сейчас активно ведется.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Купить билет" и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка