О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РТ-Техприемка" подтвердила высокое качество продукции предприятия "Росэлектроники"

Центр сертификации "Ростех-сертификат" провел аудит НПО "Импульс"

Центр сертификации "Ростех-сертификат" компании "РТ-Техприемка" провел аудит НПО "Импульс" (входит в холдинг "Росэлектроника" Госкорпорации Ростех). Проверка подтвердила соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям национальных стандартов, ключевых для организаций промышленности.

НПО "Импульс" более 60 лет специализируется на разработке, производстве и сопровождении специальных территориально распределенных информационно-управляющих систем для Вооруженных сил страны.

Эксперты Центра сертификации зафиксировали результативность действующей на "Импульсе" системы менеджмента качества и убедились в том, что она соответствует требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 и государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020. Сертификационный аудит подтвердил высокий уровень эффективности структуры управления предприятием, а также качество изделий и услуг НПО "Импульс". Разрабатываемые НПО "Импульс" системы соответствуют жестким условиям эксплуатации, имеют длительный межрегламентный период и работают безотказно на протяжении десятков лет при неоднократном продлении сроков эксплуатации.

"Работа любого предприятия невозможна без эффективной системы менеджмента качества и четкого выстраивания процессов управления в организации. Постоянное развитие и высокие результаты работы предприятия обеспечивают для нее авторитет среди партнеров и заказчиков, демонстрируют эффективность, надежность и качество производимых изделий", - отметил руководитель Центра сертификации "Ростех-сертификат" Максим Замалдинов.

Подтверждение соответствия СМК требованиям государственных и национальных стандартов - одно из ключевых требований госзаказчиков к организациям оборонно-промышленного комплекса.

"Объединенная приборостроительная корпорация" (ОПК) - ведущая российская компания, под эгидой которой объединено более 150 научных и производственных предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности России.

"РТ-Техприемка" - организация прямого управления Госкорпорации Ростех. Компания является одним из лидеров в области контроля качества, обеспечивающим операционную эффективность и конкурентоспособность продукции гражданского и военного назначения. В регионах России расположено более 30 технических приемок. Более 80 лет компания реализует работу по контролю качества продукции, а также расширяет компетенции в области стандартизации, метрологии, сертификации, автоматизации производств, материально-техническом обеспечении, инжиниринга, создании цифровых продуктов и в других направлениях.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка