О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" снижают цены на авиабилеты по субсидированным тарифам из Екатеринбурга в Калининград и обратно

На период вылетов с 4 сентября по 24 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" снизила цены на авиабилеты по субсидированным тарифам на направление Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург

На период вылетов с 4 сентября по 24 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" снизила цены на авиабилеты по субсидированным тарифам на направление Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург.

Стоимость билетов в этот период - от 3 750 ₽ для детей и от 5 000 ₽ для льготных категорий граждан (пассажиры в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица, дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или III групп, пассажиры, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи).

Из Екатеринбурга Рейсы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота - в 15:30
Среда, воскресенье - в 13:15

Купить билеты можно уже сейчас. В Калиниграде туристы смогут выбрать изделие из янтаря, которого очень много в городе, прокатиться по реке Преголяна на прогулочном катере, полакомииться марципаном и вдохнуть пьянящий воздух Балтийского моря.

Столица Урала, город Екатеринбург богат на достопримечательности: Невьянская наклонная башня, Дидинский тоннель, красноуфимские виадуки, Уральские горы, алапаевская узкоколейка и даже свой "Уральский Марс", который находится в 115 км от города. Это мегаполис, в котором соседствуют храмы, мечети и древний Шигирский идол, камнерезное искусство, шедевры конструктивизма и небоскребы.

А еще в/из Калининграда можно удобно добраться из городов расположенных на востоке страны. Удобные стыковки в Екатеринбурге для жителей Хабаровска, Благовещенска, Читы, Иркутска и Красноярска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка