О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победы в спорте - победы в труде!

На Московском машиностроительном предприятии имени В.В. Чернышева состоялась II Корпоративная Спартакиада

На Московском машиностроительном предприятии имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха состоялась II Корпоративная Спартакиада. В мероприятии приняли участие более сотни работников.

Корпоративная Спартакиада уже стала традицией для предприятия. В 2022 году так же спортивно и с размахом на стадионе "Красный Октябрь" отмечали 90-летие ММП имени В.В. Чернышева. Спортивный праздник работникам очень понравился, и в этом году было принято решение его повторить.

- Мы создаем комфортные условия не только для труда, но и для жизни работников. Передовые корпоративные программы, которые реализует предприятие, дают возможность каждому сотруднику раскрыть свой потенциал и проявить таланты. Ежегодно у нас проводятся соревнования по мини-футболу, лыжным гонкам, плаванию и другим видам спорта. Также сотрудники ММП имени В.В. Чернышева - постоянные участники городских и отраслевых соревнований, проводимых ОДК, Ростехом и Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы, - отметил заместитель управляющего директора по производству Алексей Шатилов, - Для многотысячного коллектива нашего высокотехнологичного предприятия понятие "здоровый образ жизни" уже стало важной частью корпоративной культуры. Спортивный праздник - это отличная возможность провести время вместе с семьей и коллегами, продолжить спортивные традиции.

В программе спартакиады - знакомые участникам командные и индивидуальные соревнования. Турниры по мини-футболу, перетягиванию каната, домино, а также индивидуальные состязания на силу и выносливость дополнили новые дисциплины: бег на 3 и 5 километров и игра в дартс.

Самой долгожданной и увлекательной частью праздника стала семейная эстафета, в которой работники принимали участие со своими детьми. В ходе состязания необходимо было преодолеть усложненную, по сравнению с прошлым годом, полосу препятствий, а затем принять участие в конкурсе "Веселые старты".

- Второй год подряд мы всей семьей принимаем участие в корпоративной Спартакиаде ММП имени В.В. Чернышева и очень благодарны предприятию за организацию такого классного досуга не только для взрослых, но и для детей. В этом году мы стандартно участвовали в семейной эстафете, получили колоссальные эмоции от прохождения полосы препятствий и были приятно удивлены, когда узнали, что стали лидерами этого конкурса, - говорит Сергей Беленов, старший контрольный мастер, - Нам удалось поучаствовать практически во всех дисциплинах. Старший сын не побоялся проявить себя в силовом троеборье наравне со взрослыми участниками, а младший был в восторге от "Веселых стартов". Мой тесть, Александр Туманов, слесарь-ремонтник, принимал участие в турнире по домино и занял 3 место.

По результатам спартакиады призеры и участники получили памятные подарки от предприятия, Московского регионального отделения "Союза машиностроителей России" и профсоюзного комитета.

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка