О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" открыла продажу билетов в Китай с вылетами до 28.03.2024

Приближается главный праздник года в России, впрочем, для заядлого путешественника Новый год может наступить не дома, а в самых неожиданных местах

Приближается главный праздник года в России, впрочем, для заядлого путешественника Новый год может наступить не дома, а в самых неожиданных местах - в шикарных отелях с программой, на горячих источниках, у моря, в горах и даже в гостях у китайского Деда Мороза.

В наступающем 2024 году новогодние каникулы продлятся с 31 декабря по 8 января. Некоторые отели, санатории, турбазы, рестораны и развлекательные комплексы кроме своего обычного набора услуг в новогоднюю ночь предлагают собственную праздничную программу и банкет.

Вряд ли кто-то любит Новый год больше китайцев, ведь они отмечают его несколько раз. Сначала по григорианскому календарю (в ночь на 1 января), а затем еще и по-восточному. Китайский Новый год 2024 - дважды праздник!

Чем ближе к Новому году, тем дороже становятся тарифы на авиабилеты, мы советуем вам приобретать их заранее, чтобы сэкономить ваш бюджет, поэтому побыстрее определяйтесь с новогодними праздниками.

В настоящий момент авиакомпания "Якутия" уже открыла продажу авиабилетов по маршруту Якутск - Харбин и обратно с вылетами по четвергам с глубиной продаж до 28 мата 2024 года.

Время вылета из Якутска в 09:05, прибытие в Харбин в 11:00.
Время вылета из Харбина в 12:20, прибытие в Якутск в 16:20.

Тариф в одну сторону от 23 805 рублей. Тарифы действуют и в обратном направлении.

!!! Авиакомпания Якутия напоминает, что на рейсах зимнего расписания с 29.10.23 г. будет действовать новая "штучная" концепция (Piece Concept) стандартизации нормы провоза багажа.

Купить билеты без дополнительных сборов агентств, узнать новости авиакомпании и расписание полетов, пройти электронную регистрацию можно на официальном сайте авиакомпании.

Куда бы вы не собрались на новогодние каникулы, в Новый год, как никогда в году, действует правило раннего бронирования: чем раньше вы определитесь с тем, где проведете праздники, тем лучше. И если вы действительно хотите сэкономить - лететь или ехать куда-то лучше сразу после Нового года. В первых числах января цены на билеты и проживание ощутимо падают.

Добро пожаловать в Китай!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка