ГУП "Аэропорт Якутск"
14 сентября 2023, 17:50
Аэропорт "Якутск" сообщает о начале работы нового бизнес-зала
Это комфортный функциональный зал с удобными диванами и столиками, где вам предложат напитки и закуски
Пребывание на территории бизнес-зала возможно за 3 часа до отправляющегося по расписанию рейса. Комфортный функциональный зал на первом и втором этажах, лифт. Отдельная зона досмотра и стойка регистрации в зале. Зона шведского стола. Зона для курения в пределах бизнес-зала.
Для посетителей зала доступны услуги:
- Комфортные посадочные места;
- Шведский стол;
- Горячие и прохладительные напитки;
- Информационное табло,
- Wi-Fi,
- Периодическая печать;
- Детские кресла для кормления;
- Оборудованные сан.узлы для пассажиров с детьми;
- Доступ для лиц с ограниченными возможностями.
Вход в бизнес-зал расположен в здании аэровокзала на 1-м этаже. После прохождения досмотра на центральном входе аэровокзала необходимо пройти в левую часть зала вылета.
Вас обслуживает оператор программы лояльности MileOnAir....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГУП "Аэропорт Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 25, 2025
Домодедово улучшил свою позицию в рейтинге самых удобных аэропортов по версии Forbes
Апрель 25, 2025
Utair выполнил первый рейс в Анталью из Москвы в новом сезоне
Апрель 25, 2025
УК "Аэропорты Регионов" и Российская государственная библиотека подарят пассажирам электронные книги о Победе