О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Uzbekistan Airways" открыла продажу билетов на рейсы Ташкент - Благовещенск - Ташкент на зимний период

Авиакомпания "Uzbekistan Airways" открыла продажу билетов на рейсы Ташкент - Благовещенск - Ташкент на зимний период

Авиакомпания "Uzbekistan Airways" открыла продажу билетов на рейсы Ташкент - Благовещенск - Ташкент на зимний период.

Авиакомпания "Uzbekistan Airways" продолжит регулярные полеты по маршруту Ташкент - Благовещенск - Ташкент в зимний период 2023-2024 гг. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus А-321NEO с компоновкой салона на 188 кресел. Частота полетов 1 раз в неделю.

С ноября в Благовещенск самолет будет прилетать по субботам в 18:10. Вылет в Ташкент - в 20:10. Программа полетов рассчитана на всю зимнюю навигацию. Обслуживание пассажиров будет осуществляться в международном терминале аэропорта.

Напомним, что рейсы в Ташкент выполняются из Благовещенска с 19 августа этого года. Ташкент интересен не только как конечная точка маршрута: авиакомпания "Uzbekistan Airways" предлагает широкую сеть полетов из столицы Узбекистана в страны Азии и Европы.

Билеты на рейсы уже в продаже. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайте авиакомпании и у ее представителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка