О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УЗГА организует в Екатеринбурге инженерный чемпионат по двигателестроению

АО "Уральский завод гражданской авиации" (АО "УЗГА") впервые организует и проведет в Екатеринбурге инженерный чемпионат по двигателестроению среди студентов технических вузов России

АО "Уральский завод гражданской авиации" (АО "УЗГА") впервые организует и проведет в Екатеринбурге инженерный чемпионат по двигателестроению среди студентов технических вузов России. Мероприятие пройдет 05-07 октября 2023 года.

Соревнования в рамках чемпионата будут организованы как в командном, так и в индивидуальном зачете. Претендентам предстоит решить прикладные задачи, предложенные сотрудниками АО "УЗГА". Команды-победители получат денежные призы, а для тех, кто продемонстрирует лучшие показатели в индивидуальном конкурсе, предусмотрена возможность пройти обучение в магистратуре за счет предприятия.

"УЗГА" имеет заказы на многие годы вперед, поэтому наше предприятие заинтересовано в молодых специалистах, желающих построить карьеру в двигателестроении. Главное, что мы можем предложить - интересную работу, возможности для саморазвития и уверенность в будущем. А стабильная достойная заработная плата и обширный социальный пакет помогут сделать выбор в пользу крупнейшего на Урале авиастроительного предприятия", - заявил генеральный директор АО "УЗГА" Сергей Федоров.

"Мероприятие, рассчитанное более чем на 200 участников, призвано познакомить студентов российских технических вузов с деятельностью АО "УЗГА". Мы подготовили для ребят интересные задания, а также образовательную программу. Это позволит участникам чемпионата сформировать представление о нашем заводе как о перспективном работодателе", - дополнила Вилена Антоневич, начальник бюро по работе с учебными заведениями.

Помимо участия в чемпионате, ребята прослушают ряд лекций и мастер-классов в рамках образовательной программы. Также запланирована экскурсия по "Уральскому заводу гражданской авиации". Иногородним студентам будет предложена экскурсия по Екатеринбургу.

К участию в чемпионате приглашаются студенты ведущих российских технических вузов, обучающиеся на третьем и последующем курсах, учащиеся магистратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «УЗГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка