АК "Белавиа"
19 сентября 2023, 18:28
Теперь и промо-тарифы: "Белавиа" продолжает восстанавливать сервисы после миграции
Авиакомпания "Белавиа" возобновила большинство услуг, приостановленных из-за перехода на новую систему бронирования авиабилетов Leonardo
Запустили для вас тарифный бренд "Промо" на рейсы Минск - Москва(Внуково) - Минск и Минск - Баку - Минск Предлагаем проверить, как он работает.
Условия для рейсов в Москву и обратно:
- цена билета - от 32 евро в одну сторону;
- приобрести билеты можно только на сайте belavia.by (тариф "Промо" и скидка по промокодам не суммируются);
- период полетов - с 18.09.2023 по 28.10.2023;
- количество мест ограничено.
- цена билета в одну сторону: от 97 евро из Минска и 127 евро из Баку;
- цена билетов туда и обратно - от 197 евро;
- приобрести билет можно во всех пунктах продаж авиакомпании (тариф "Промо" и скидка по промокодам не суммируются);
- период полетов - со 02.10.2023 по 30.03.2024;
- Количество мест ограничено.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 20, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Самарой
Март 20, 2025
Аэрофлот бесплатно перевезет кошек и собак из приютов домой в новые семьи
Март 21, 2025
В ПИАШ готовят к производству линейку малоразмерных аэрокосмических двигателей
Март 21, 2025
В ЯГТУ состоялось совещание по вопросам авиастроения