О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут информирует о возможности приобрести дополнительное питание

Авиакомпания Азимут информирует пассажиров о возможности приобрести питание, оформив предварительный заказ на сайте авиакомпании

Авиакомпания Азимут информирует пассажиров о возможности приобрести питание, оформив предварительный заказ на сайте авиакомпании. Пассажирам доступны на выбор основные блюда и закуски, а также горячие напитки.

Заказать рационы питания можно на сайте авиакомпании в ходе оформления авиабилета. Также приобрести дополнительное питание можно после оформления авиабилета: для этого необходимо перейти в меню "Поиск заказов" на сайте авиакомпании - и далее перейти к пункту "Купить услуги". Таким же способом можно оформить услугу дополнительного питания на этапе онлайн-регистрации.

Ознакомиться подробнее с услугой Дополнительное питание Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка