О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В добрый профессиональный путь!

Очередная церемония посвящения в приборостроители прошла в музее истории АО "АПЗ" на прошлой неделе

Очередная церемония посвящения в приборостроители прошла в музее истории АО "АПЗ" на прошлой неделе.

Тех, кто недавно устроился на Арзамасский приборостроительный завод, приветствовал генеральный директор Андрей Капустин:

- Мне всегда приятно встречаться с теми, кто впервые пришел на завод или вернулся к нам. Численность коллектива АПЗ растет с каждым днем. На заводе работает 6650 человек, плюс 720 - в дочерних обществах. Нас, приборостроителей, почти 7400 человек. АПЗ сегодня самое большое предприятие юга области. Мы обеспечиваем не только экономическое развитие города и региона, но и повышение уровня жизни. Заработная плата индексируется дважды в год, и ее совокупное увеличение превышает уровень инфляции в стране. Мы и дальше будем развиваться такими темпами. Предприятие обеспечено заказами на десятилетие вперед. Вас ждет не только достойное вознаграждение. Мы предоставляем своим работникам социальный пакет - целый комплекс различных программ, начиная с поддержки в период адаптации до ухода на заслуженный отдых. Наша "Программа социального развития АО "АПЗ" на 2024 год" признана лучшей среди предприятий Корпорации "Тактическое ракетное вооружение", в которую мы входим. Поэтому завод - лидер во всем, и работать у нас - большая честь. Огромное вам спасибо за выбор в пользу АПЗ. Он правильный на 100%.

Со словами напутствия и пожеланиями успешной работы к вновь принятым также обратились директор по производству - заместитель генерального директора Алексей Телегин, председатель профсоюзной организации Александр Тюрин и председатель Молодежного совета Артем Канашкин.

По традиции новым работникам завода генеральный директор вручил "Справочник приборостроителя", корпоративный значок и подарочный набор.

Проводится церемония посвящения в приборостроители раз в две недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка