О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о корректировке расписания рейсов на 29 сентября

Авиакомпания "Азимут" сообщила о корректировке расписания рейсов А4503 Минеральные Воды - Калуга - Санкт-Петербург и А4504 Санкт-Петербург - Калуга - Минеральные Воды только на 29.09.2023 года

Авиакомпания "Азимут" сообщила о корректировке расписания рейсов А4503 Минеральные Воды - Калуга - Санкт-Петербург и А4504 Санкт-Петербург - Калуга - Минеральные Воды только на 29.09.2023 года. Подробнее с изменениями можно ознакомиться на официальном сайте авиаперевозчика.

В авиакомпании отметили, что остальные перелеты по этим маршрутам будут выполняться согласно расписанию. Следующие ближайшие рейсы в Санкт-Петербург и Минеральные Воды - 30.09.2023 года.

По всем вопросам обмена и возврата просим обращаться по месту приобретения билетов или в авиакомпанию "Азимут" azimuth.aero.

Приносим извинения за возможные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка