О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный рейс по одному из популярнейших зарубежных направлений: в Дубай из аэропорта "Казань" на крыльях авиакомпании Аэрофлот

В декабре 2023 года партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая авиакомпания Аэрофлот планирует открыть новый международный регулярный рейс: Казань - Дубай

В декабре 2023 года партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая авиакомпания Аэрофлот планирует открыть новый международный регулярный рейс: Казань - Дубай (Международный аэропорт Аль-Мактум). Билеты уже в продаже!

Вылеты будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 737-800 на 158 мест в двухклассной компоновке - Эконом и Бизнес. Предварительно программа полетов заявлена период с 21 декабря 2023 по 31 января 2024 года. Новые рейсы позволят жителям Республики Татарстан и ближайших регионов комфортно добираться до мест отдыха в ОАЭ в пиковый период зимних отпусков, новогодних и рождественских каникул.

Вылеты из Казани рейс SU843 (с 22 декабря 2023):

по пятницам: вылет в 08.00, прилет в 14.10;
по понедельникам: вылет 07.25, прилет в 13.35.

Вылеты из Дубая рейс SU842 (с 21 декабря 2023):

по четвергам вылет в 17.35, прилет в 21.50;
по воскресеньям: вылет 13.30, прилет в 17.45.

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в пути около 5 часов. Возможны изменения в графике движения. Время в ОАЭ на один час опережает московское.

Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

В сентябре 2023 исполнилось 13 лет партнерству авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" и Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая!

За прошедший период авиаперевозчик перевез через казанский аэропорт более 5 млн. 800 тыс. пассажиров.

В настоящее время "Аэрофлот" выполняет из Казани ежедневные рейсы в Анталью, до 10 вылетов в Москву в сутки, 3 вылета в сутки в Санкт-Петербург, 2 вылета в сутки в Сочи, а также 3 раза в неделю в Минеральные Воды.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка