О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" обеспечили проведение авиамониторинга популяции белых медведей

Авиакомпания "Полярные авиалинии" обеспечила проведение авиационного мониторинга популяции белых медведей на территории государственного природного парка "Медвежьи острова"

Авиакомпания "Полярные авиалинии" обеспечила проведение авиационного мониторинга популяции белых медведей на территории государственного природного парка "Медвежьи острова". Для проведения данных работ привлекался вертолет Ми-8 МТВ.

- Полет выполнялся по маршруту Черский - бухта Амбарчик - остров Четырехстолбовой - участок Крестовая - Черский, - отметили в авиакомпании.

Рабочая группа сотрудников ФГБУ "Росзаповедцентр", ФГБУ "Национальный парк "Ленские столбы" и АНО "Экофактор" зафиксировали 36 белых медведей как на островной части заповедника, так и на материковой части....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка