О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый номер журнала "Ваш АЗИМУТ" (октябрь, 2023) опубликован на официальном сайте авиакомпании

Авиакомпания Азимут сообщает о выходе в свет нового номера бортового журнала "Ваш Азимут"

Авиакомпания Азимут сообщает о выходе в свет нового номера бортового журнала "Ваш Азимут". Октябрьский выпуск распространяется на всех рейсах авиакомпании, а также доступен для скачивания в электронном формате на нашем сайте.

Новый выпуск бортового журнала посвящен Челябинску - одному из крупнейших индустриальных центров России, богатому красотой своих природных пейзажей - озерами, горами и национальными парками. Любителям активного отдыха рекомендуем узнать больше о горнолыжных курортах Челябинской области: комфортные и интересные трассы найдут для себя и новички, и опытные спортсмены.

На страницах журнала мы познакомим вас также с историей развития гражданской авиации и с новостями авиакомпании. Также в выпуске - новости науки и техники и рубрика для самых маленьких пассажиров, которые помогут скоротать время в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка