О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково признан лидером в сфере закупок

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" вошла в топ-100 рейтинга качества управления закупочной деятельностью в 2023 году

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" вошла в топ-100 рейтинга качества управления закупочной деятельностью в 2023 году. Исследование ежегодно проводят аналитическая компания "Эксперт Бизнес-Решения" и рейтинговое агентство "Эксперт РА".

Методология рейтинга основана на оценке ряда факторов, среди которых:
  • использование электронного документооборота в работе с поставщиками;
  • учет ESG-принципов в закупочной деятельности;
  • опыт работы членов команды и другие.
За последние два года дирекции по снабжению удалось провести 100% закупочных процедур по №223-ФЗ через электронные торговые площадки, в 2,5 раза ускорить процесс малых закупок, полностью автоматизировать работу с техническими заявками. Особое внимание было уделено развитию ИТ-систем и работе со студентами ведущих петербургских вузов.

Аэропорт Пулково не в первый раз подтверждает приверженность высоким стандартам и качеству в сфере закупок. Ранее компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" становилась лауреатом премии "Лидер конкурентных закупок" и получала оценку "Высокая прозрачность" в "Национальном рейтинге прозрачности закупок 2022"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка