О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Аэрофлот возобновляет регулярные полеты из Санкт-Петербурга в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Аэрофлот возобновляет регулярные полеты из Санкт-Петербурга в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Хургаду стартуют 29 октября, в Шарм-эль-Шейх - 31 октября.

Полеты на популярные курорты Красного моря будут выполняться два раза в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330.

Рейсы в Шарм-эль-Шейх запланированы по вторникам и субботам. Вылет из Пулково в 04:00, прибытие в Шарм-эль-Шейх в 10:15. Полеты в Хургаду будут выполняться по четвергам и воскресеньям. По четвергам вылет из Пулково в 03:15, прибытие в Хургаду в 09:30, по воскресеньям - вылет из петербургского аэропорта в 02:15, прибытие в 08:30.

Аэрофлот начал выполнять собственные рейсы из Северной столицы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх в конце 2021 года. Эти туристические направления Египта традиционно пользуются спросом у путешественников, в том числе - в осенне-зимний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка