О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла воздушное сообщение между Самарой и Ярославлем

Авиакомпания Азимут 05 октября 2023 года выполнила первый рейс А4891/892 Самара - Ярославль - Самара

Авиакомпания Азимут 05 октября 2023 года выполнила первый рейс А4891/892 Самара - Ярославль - Самара. Пассажирам, которые первыми приобрели авиабилет на выполняемый впервые рейс, получили в подарок от авиакомпании сертификат на перелет.

Первым пассажиром рейса А4891 Самара - Ярославль стал Михаил Николаев, отправившийся в путешествие с семьей.

На перроне Международного аэропорта Ярославль первый рейс из Самары встретили водной аркой.

В торжественной регистрации на первый рейс А4892 Ярославль - Самара принял участие министр транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев. Первым пассажиром рейса стал Алексей Фалев.

Развитие маршрутной сети является результатом сотрудничества авиакомпании и регионов России.

"Связь с Поволжьем имеет важное экономическое и социальное значение. Она продолжит развитие деловых отношений, логистики и, конечно, туризма. Чтобы обеспечить нашим жителям и гостям доступные тарифы, правительство региона взяло на себя субсидирование новых маршрутов", - отметил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в своем телеграм-канале.

Авиакомпания Азимут выполняет рейс А4891/892 Самара - Ярославль - Самара два дня в неделю - по понедельникам и четвергам:

А4891, вылет из Самары в 20:05, посадка в Ярославле в 20:40
А4892, вылет из Ярославля в 21:40, посадка в Самаре в 00:10 (+1)

Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести авиабилеты и сделать свой перелет более комфортным с дополнительными услугами Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка